InternetSpeed.online

Bahasa

← Semua VPN

VPN Proxy Master

Bandingkan VPN

VPN Proxy Master menawarkan akses gratis dengan iklan. Anda dapat mengenal aplikasi sebelum membeli dan memutuskan apakah cara penggunaan ini cocok. Jika iklan tidak mengganggu dan fiturnya cukup, pemakaian rutin saja tidak membuat langganan diperlukan.

Gold berbayar mendukung sepuluh koneksi bersamaan. Aplikasi tersedia untuk Android, iOS, Windows, dan macOS, sehingga satu langganan bisa dipakai pada ponsel dan komputer dengan sistem operasi berbeda. Ini alasan nyata membeli jika Anda membutuhkan VPN pada beberapa perangkat sekaligus.

Bandingkan akses bulanan dengan penawaran panjang yang menyertakan bulan bonus; pilihan panjang harus dibayar penuh di muka. Jika hanya ingin mengenal aplikasi pada satu perangkat, mulai gratis dan tingkatkan saat sudah tahu fitur tertentu yang dibutuhkan.

Kinerja saat ini

Kecepatan dan peringkat paket berbayar
BerbayarUnduhUnggah
KecepatanTidak ada dataTidak ada data
PeringkatTidak diperingkatTidak diperingkat
Kecepatan dan peringkat paket gratis
GratisUnduhUnggah
Kecepatan5,9 Mbps122 Mbps
Peringkat#7dari 9#4dari 9

Riwayat kecepatan 30 hari

13 September 2026 – 12 Oktober 2026

Riwayat kecepatan; lihat tabel data di bawah untuk nilainya.
Lihat hasil harian
Riwayat kecepatan dalam Mbps
Tanggal (UTC)Kecepatan unduh paket gratisKecepatan unggah paket gratis
12 Oktober 20265,9122
11 Oktober 20265,598
10 Oktober 20265,438
9 Oktober 20265,9122
8 Oktober 20265,461
7 Oktober 20265,8113
6 Oktober 20265,886
5 Oktober 20265,445
4 Oktober 20265,6107
3 Oktober 20265,780
2 Oktober 20265,540
1 Oktober 20265,587
30 September 20265,361
29 September 20265,7112
28 September 20265,8101
27 September 20265,677
26 September 20265,562
25 September 20265,988
24 September 20265,7117
23 September 20265,9148
22 September 20265,781
21 September 20265,764
20 September 20265,6108
19 September 20265,635
18 September 20265,990
17 September 20266,0139
16 September 20265,3106
15 September 20265,164
14 September 20265,267
13 September 20265,8104

Metodologi pengujian

Yang ditunjukkan riwayat: Hasil unduh paket gratis relatif stabil, berubah dari 5,8 menjadi 5,9 Mbps. Unduh harian paket gratis sangat konsisten, dengan variasi tipikal 4,0% di sekitar rata-rata dan rentang 5,1–6,0 Mbps.

Ulasan pengguna

Google Play

4,7 / 5

Sekitar 1.430.000 rating

Diperiksa 26 September 2026

App Store

4,6 / 5

Sekitar 311.000 rating

Diperiksa 26 September 2026

Harga dan perpanjangan

Bandingkan tagihan awal penuh dengan tagihan perpanjangan. Biaya setara bulanan membagi tagihan sepanjang masa akses; bukan berarti Anda membayar setiap bulan. Harga diperiksa pada 29 September 2026.

Opsi gratis

Tersedia layanan gratis dengan iklan. Periksa lokasi dan kuota data yang tersedia di aplikasi pada perangkat Anda sebelum mengandalkannya untuk penggunaan rutin.

Paket

1 bulan

Gold

US$12,99

US$12,99 per bulan

Saat perpanjangan

Ketentuan perpanjangan tidak diketahui

12 bulan

Gold

US$79,99

US$6,67 per bulan

Saat perpanjangan

Ketentuan perpanjangan tidak diketahui

27 bulan

Gold

US$89,99

US$3,33 per bulan

Saat perpanjangan

24 bulan / Harga tidak diketahui

Metode pembayaran

  • Kartu kredit
  • Kartu debit
  • PayPal
  • Mata uang kripto
  • UnionPay
  • WebMoney
  • OVO
  • DANA
  • DOKU
  • GrabPay
  • GCash
  • OXXO
  • Google Pay
  • Kartu hadiah
  • Tagihan operator seluler

Ketersediaan dapat berbeda menurut paket, negara, dan saluran pembelian.

Aplikasi, protokol, dan server

Aplikasi dan perangkat

Komputer dan perangkat seluler

Windows, macOS, Android, iOS

Perangkat TV

Fire TV

Ekstensi browser

Chrome

Pengaturan manual

Tidak didukung

Petunjuk pengaturan; tidak berarti tersedia aplikasi native.

Jaringan

Paket
Gold
Server
20.000+
Negara
52
Lokasi
Lebih dari 100
Paket
Basic Free
Server
Tidak ada data
Negara
Tidak ada data
Lokasi
Tidak ada data
Gold: Lihat daftar negara (52)
  • Afrika Selatan
  • Amerika Serikat
  • Arab Saudi
  • Argentina
  • Australia
  • Austria
  • Belanda
  • Belgia
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Ceko
  • Cile
  • Denmark
  • Filipina
  • Finlandia
  • Hong Kong DAK Tiongkok
  • Hungaria
  • India
  • Indonesia
  • Inggris Raya
  • Irlandia
  • Islandia
  • Israel
  • Italia
  • Jepang
  • Jerman
  • Kanada
  • Kolombia
  • Korea Selatan
  • Latvia
  • Malaysia
  • Meksiko
  • Norwegia
  • Pakistan
  • Polandia
  • Portugal
  • Prancis
  • Rumania
  • Selandia Baru
  • Serbia
  • Singapura
  • Spanyol
  • Swedia
  • Swiss
  • Taiwan
  • Thailand
  • Turki
  • Ukraina
  • Uni Emirat Arab
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Yunani

Detail koneksi

Koneksi simultan

10

WireGuard

Didukung

OpenVPN

Didukung

IKEv2/IPsec

Didukung

Teknologi koneksi lainnya

ShadowsocksR (SSR), ISSR, NSSR, Xray, Trojan, V2Ray

Fitur

Koneksi otomatis

Didukung

Kill Switch

Didukung

Split tunneling

Didukung

Penyamaran trafik VPN

Tidak didukung

Multi-hop

Tidak didukung

Tor melalui VPN

Tidak didukung

P2P / torrent

Didukung

Pemblokiran iklan

Tidak didukung

Pemblokiran pelacak

Tidak didukung

Pemblokiran situs berbahaya

Tidak didukung

Penerusan port

Tidak didukung

IP khusus

Tidak didukung

IP statis bersama

Tidak didukung

Rotasi IP otomatis

Tidak didukung

Streaming

Berdasarkan informasi yang diterbitkan penyedia. “Tidak didukung” berarti layanan tidak tercantum dalam materi yang ditinjau; pemutaran belum diuji.

Layanan yang didukung

  • Netflix
  • Amazon Prime Video
  • Disney+
  • HBO Max
  • Hulu
  • BBC iPlayer
  • DAZN
  • ESPN+

Tidak didukung

  • Paramount+
  • Apple TV+
  • Peacock
  • Crunchyroll
  • YouTube TV
  • iQIYI
  • WeTV
  • Viki
  • F1 TV
  • beIN Sports
  • fuboTV
  • Kayo Sports
  • JioHotstar
  • ZEE5
  • SonyLIV
  • Vidio
  • Canal+
  • ITVX
  • Channel 4
  • NOW TV
  • France.tv
  • TF1+
  • RTL+
  • Joyn
  • ARD
  • ZDF
  • RaiPlay
  • Mediaset Infinity
  • Movistar Plus+
  • RTVE Play
  • Viaplay
  • U-next
  • TVING
  • Coupang Play
  • Wavve
  • FPT Play
  • VieON
  • VTV Go
  • Vision+
  • RCTI+
  • Exxen
  • puhutv
  • M6+
  • Videoland
  • NPO Start
  • Ziggo Go
  • RTÉ Player
  • RTBF Auvio

Mengelola langganan Anda

Perpanjangan otomatis

Langganan yang dibeli melalui situs web VPN, App Store, dan Google Play

Kartu kredit

Diperpanjang otomatis.

Cara menonaktifkan perpanjangan

Langganan yang dibeli melalui situs web VPN

Kartu kredit

Di akun VPN

  1. Buka akun VPN Proxy Master Anda.
  2. Nonaktifkan perpanjangan otomatis langganan.

Langganan yang dibeli melalui App Store dan Google Play

Jika membeli melalui App Store atau Google Play, buka pengaturan langganan di toko tersebut, pilih VPN, lalu batalkan langganan.

Kapan harus membatalkan

Langganan yang dibeli melalui situs web VPN, App Store, dan Google Play

Kartu kredit

Setidaknya 24 jam sebelum periode berbayar berakhir.

Akses setelah pembatalan

Langganan yang dibeli melalui situs web VPN, App Store, dan Google Play

Kartu kredit

Tetap tersedia hingga periode berbayar berakhir.

Menghapus kartu dari akun VPN

Belum diketahui apakah kartu tersimpan dapat dihapus.

Ketentuan pengembalian dana

Apa yang dapat dikembalikan dan dengan syarat apa

Pembelian di situs VPN

Kartu kredit · PayPal

Jaminan pengembalian dana penyedia berlaku dengan syarat.

Dalam 30 hari

Mulai dari Pembelian awal Anda

Batasan penting

Setelah meminta bantuan dukungan, penyedia dapat mempertimbangkan pengembalian sebagian karena kegagalan layanan di luar masa jaminan.

Ketentuan

Pertahankan akun sampai pengembalian dana selesai.

Cara meminta pengembalian dana

  1. Kirim email ke vpnproxymaster-support@secureguardpro.com untuk meminta pengembalian dana.

Mata uang kripto

Jaminan pengembalian dana penyedia berlaku dengan syarat.

Dalam 30 hari

Mulai dari Pembelian awal Anda

Jumlah pengembalian dana dan biaya

Nilai setara USD pengembalian dana memakai kurs pada tanggal pembelian.

Cara meminta pengembalian dana

  1. Kirim email ke vpnproxymaster-support@secureguardpro.com untuk meminta pengembalian dana.

Kartu prabayar · Kartu hadiah

Jaminan pengembalian dana penyedia berlaku dengan syarat.

Hanya pembelian pertama yang memenuhi syarat.

Ketentuan

Penyedia kartu harus mendukung pengembalian dana.

Cara meminta pengembalian dana

  1. Kirim email ke vpnproxymaster-support@secureguardpro.com untuk meminta pengembalian dana.

Pembelian App Store & Google Play

Jika Anda membayar melalui App Store atau Google Play, Anda dapat meminta pengembalian melalui toko tersebut. Permintaan dinilai sesuai aturan toko; persetujuan tidak dijamin.

Ketentuan tambahan dari penyedia VPN

Langganan yang dibeli melalui Google Play

Batasan penting

Setelah meminta bantuan dukungan, penyedia dapat mempertimbangkan pengembalian sebagian karena kegagalan layanan.

Pengecualian

Pembelian ini tidak dicakup jaminan situs penyedia.

Yang tidak tercakup dalam pengembalian dana

Pembelian di situs VPN

  • Kartu kredit · PayPal
  • Mata uang kripto
  • Kartu prabayar · Kartu hadiah

Pembayaran perpanjangan tidak tercakup dalam jaminan penyedia.

Kepemilikan dan yurisdiksi

Siapa yang mengoperasikan VPN?

SECUREGUARD GROUP PTE. LTD. disebut sebagai perusahaan penyedia layanan VPN. Halaman pembayaran menautkan ketentuan Secureguard; dokumen hukum alternatif bertentangan.

Dokumen hukum menyebut Lemon Clove Pte. Limited dan All CONNECTED CO., LTD sebagai kemungkinan operator layanan, tetapi kami belum dapat memastikan perusahaan yang menyediakan langganan Anda. Disebut dalam dokumen alternatif; penerapan kanal/paket saat ini belum terselesaikan.

Hukum mana yang berlaku?

Dokumen menetapkan hukum Singapura. Kami belum mengonfirmasi tempat registrasi perusahaan secara independen.

Audit dan temuan

Setiap audit mencakup sistem tertentu pada waktu tertentu. Pengumuman penyedia berbeda dari laporan audit yang tersedia untuk publik.

Pemeriksaan yang terdokumentasi mencakup aplikasi Android. Pemeriksaan ini tidak memverifikasi kebijakan tanpa log atau seluruh infrastruktur VPN.

Keamanan aplikasi Android

NowSecure · Januari 2024

Yang diperiksa: Aplikasi Android versi 2.4.6, dinilai berdasarkan kontrol keamanan MASA yang tercantum pada Januari 2024.

Temuan: Semua kontrol dalam matriks penilaian yang dipublikasikan dinyatakan lulus. Ini ringkasan hasil, bukan laporan uji penetrasi terperinci.

Batasan: Temuan ini menggambarkan versi yang diuji saat itu, bukan kondisi terkini setiap aplikasi atau server.

Baca ringkasan auditor

Ketahanan terhadap sensor

Terutama relevan di tempat layanan VPN diblokir

Jika Anda berada di AS, negara Eropa, atau tempat lain dan layanan VPN tidak diblokir di jaringan Anda, hasil ini tidak harus membuat Anda mencoret VPN ini dari pilihan pembelian. Kegagalan pengujian dalam kondisi pemblokiran di Rusia tidak dengan sendirinya berarti VPN tersebut berkualitas buruk atau tidak akan berfungsi di tempat Anda tinggal. Pertimbangkan kecepatan, fitur, dan harganya sesuai kebutuhan Anda.

Dalam pengujian kami di Rusia, VPN ini berhasil melewati pemblokiran VPN: kami berhasil terhubung ke server VPN dan mentransfer data melalui koneksi tersebut.

Koneksi yang berfungsi hari ini bisa diblokir besok

Pemblokiran berubah dari waktu ke waktu dan dapat berbeda antarjaringan. Pengujian yang berhasil menunjukkan bahwa koneksi berfungsi dalam kondisi yang diuji; hal itu tidak menjamin koneksi akan berfungsi di tempat lain atau terus berfungsi.

Mendeteksi lalu lintas VPN

Peralatan pemfilteran dapat mengenali pola dalam koneksi VPN, termasuk cara protokol memulai sesi. Peralatan tersebut kemudian dapat mencegah koneksi atau memutus transfer data. Obfuscation lalu lintas dapat membuat pola ini lebih sulit dikenali, tetapi tidak mencegah semua jenis pemblokiran.

Memblokir alamat IP server

Pihak yang melakukan penyensoran juga dapat memblokir alamat server VPN yang dikenal atau seluruh rentang IP. Jika semua lalu lintas ke suatu alamat diblokir di jaringan Anda, menyamarkan protokol VPN saja tidak akan membuat server tersebut dapat dijangkau.

Bagaimana jika menggunakan server VPN sendiri?

Server yang digunakan secara pribadi mungkin tidak mudah terekspos seperti server VPN publik, dan obfuscation lalu lintas dapat membantu menghindari deteksi. Namun, alamat IP-nya tetap terlihat oleh penyedia internet Anda dan dapat diblokir. Mengoperasikan server sendiri memberi Anda kendali lebih besar, bukan jaminan akses, serta memerlukan penyiapan dan pemeliharaan.

Sumber dan tanggal pemeriksaan

  1. Harga Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 11 September 2026.
  2. Ketentuan berlaku 2025-04-30 Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 29 September 2026.
  3. Kebijakan privasi berlaku 2025-04-30 Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 26 September 2026.
  4. Ketentuan alternatif Lemon Clove Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 11 September 2026.
  5. Kebijakan alternatif All Connected Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 11 September 2026.
  6. Lokasi server dan matriks protokol Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 13 September 2026.
  7. Kontak dukungan Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 11 September 2026.
  8. Bantuan perangkat Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 11 September 2026.
  9. Halaman pembayaran Gold, masa 1 bulan Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 29 September 2026.
  10. Halaman pembayaran Gold 12 bulan Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 29 September 2026.
  11. Halaman pembayaran Gold 27 bulan Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 29 September 2026.
  12. Dokumentasi dukungan platform Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 27 September 2026.
  13. Dokumentasi dukungan platform Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 27 September 2026.
  14. Dokumentasi dukungan platform Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 27 September 2026.
  15. Dokumentasi dukungan platform Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 27 September 2026.
  16. Dokumentasi dukungan platform Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 27 September 2026.
  17. Dokumentasi dukungan platform Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 27 September 2026.
  18. Dokumentasi dukungan platform Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 27 September 2026.
  19. Dokumentasi dukungan platform Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 29 September 2026.
  20. Dokumentasi dukungan platform Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 29 September 2026.
  21. Harga dan jangka waktu perpanjangan langganan Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 29 September 2026.
  22. VPN Proxy Master — Metode pembayaran Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  23. VPN Proxy Master — Metode pembayaran Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  24. VPN Proxy Master — Metode pembayaran Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  25. VPN Proxy Master — Protokol VPN Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  26. VPN Proxy Master — Protokol VPN Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  27. VPN Proxy Master — Protokol VPN Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  28. VPN Proxy Master — Fitur VPN Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  29. VPN Proxy Master — Fitur VPN Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  30. VPN Proxy Master — Fitur VPN Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  31. VPN Proxy Master — Fitur VPN Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 3 Oktober 2026.
  32. VPN Proxy Master — Layanan streaming Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 4 Oktober 2026.
  33. VPN Proxy Master — Layanan streaming Diterbitkan oleh VPN Proxy Master. Diperiksa pada 4 Oktober 2026.
  34. Keamanan aplikasi Android Diterbitkan oleh NowSecure. Diperiksa pada 30 September 2026.