Internet Speed Online

Bahasa

← Semua VPN

Amnezia

Bandingkan VPN

Amnezia Premium menyediakan server VPN siap pakai. Amnezia Free mencakup sumber daya tertentu yang diblokir. Halaman ini membandingkan langganan Premium dan menjelaskan opsi gratis secara terpisah.

Amnezia Self-hosted menggunakan aplikasi gratis yang sama dengan server Anda sendiri. Biaya sewa, lokasi, dan kecepatan server bergantung pada penyedia hosting Anda; ini bukan hasil jaringan Premium.

Kinerja saat ini

Kecepatan dan peringkat paket berbayar
BerbayarUnduhUnggah
Kecepatan241 Mbps115 Mbps
Peringkat#15dari 18#17dari 18
Kecepatan dan peringkat paket gratis
GratisUnduhUnggah
KecepatanTidak ada dataTidak ada data
PeringkatTidak diperingkatTidak diperingkat

Riwayat kecepatan 30 hari

30 September 2026 – 29 Oktober 2026

Riwayat kecepatan; lihat tabel data di bawah untuk nilainya.
Lihat hasil harian
Riwayat kecepatan dalam Mbps
Tanggal (UTC)Kecepatan unduh paket berbayarKecepatan unggah paket berbayar
29 Oktober 2026241115
28 Oktober 2026245116
27 Oktober 2026247110
26 Oktober 2026241114
25 Oktober 2026243113
24 Oktober 2026244123
23 Oktober 2026252113
22 Oktober 2026243123
21 Oktober 2026247116
20 Oktober 2026247124
19 Oktober 2026244113
18 Oktober 2026238114
17 Oktober 2026247109
16 Oktober 2026245122
15 Oktober 202624398
14 Oktober 2026245108
13 Oktober 2026241118
12 Oktober 2026245116
11 Oktober 2026239114
10 Oktober 2026243114
9 Oktober 2026244114
8 Oktober 2026Tidak ada dataTidak ada data
7 Oktober 2026Tidak ada dataTidak ada data
6 Oktober 2026Tidak ada dataTidak ada data
5 Oktober 2026Tidak ada dataTidak ada data
4 Oktober 2026Tidak ada dataTidak ada data
3 Oktober 2026Tidak ada dataTidak ada data
2 Oktober 2026Tidak ada dataTidak ada data
1 Oktober 2026Tidak ada dataTidak ada data
30 September 2026Tidak ada dataTidak ada data

Metodologi pengujian

Yang ditunjukkan riwayat: Hasil unduh paket berbayar menurun 1,1%, dari 244 menjadi 241 Mbps. Unduh harian paket berbayar sangat konsisten, dengan variasi tipikal 1,3% di sekitar rata-rata dan rentang 238–252 Mbps. Berdasarkan 21 hari dengan hasil; hari tanpa hasil dikecualikan.

Harga dan perpanjangan

Bandingkan tagihan awal penuh dengan tagihan perpanjangan. Biaya setara bulanan membagi tagihan sepanjang masa akses; bukan berarti Anda membayar setiap bulan. Harga diperiksa pada 8 Oktober 2026.

Opsi gratis

Amnezia Free tidak memiliki biaya langganan atau kuota data, tetapi hanya sumber daya tertentu yang melewati VPN. Penyedia mengiklankan kecepatan hingga 8 Mbps. Situs lain, termasuk situs uji kecepatan, mungkin menggunakan koneksi biasa Anda. Uji coba Premium dapat diminta dari dukungan; durasi dan lokasi yang tersedia perlu dikonfirmasi.

Paket

6 bulan

Amnezia Premium

US$30,00

US$5,00 per bulan

Saat perpanjangan

Ketentuan perpanjangan tidak diketahui

Pembelian langsung diperpanjang secara manual. Harga berikutnya dikonfirmasi saat Anda memperpanjang.

12 bulan

Amnezia Premium

US$50,00

US$4,17 per bulan

Saat perpanjangan

Ketentuan perpanjangan tidak diketahui

Pembelian langsung diperpanjang secara manual. Harga berikutnya dikonfirmasi saat Anda memperpanjang.

24 bulan

Amnezia Premium

US$80,00

US$3,33 per bulan

Saat perpanjangan

Ketentuan perpanjangan tidak diketahui

Pembelian langsung diperpanjang secara manual. Harga berikutnya dikonfirmasi saat Anda memperpanjang.

Metode pembayaran

  • Kartu kredit
  • Mata uang kripto

Ketersediaan dapat berbeda menurut paket, negara, dan saluran pembelian.

Aplikasi, protokol, dan server

Aplikasi dan perangkat

Komputer dan perangkat seluler
Berbayar

Windows, macOS, iOS, Android, Linux

Gratis

Tidak ada data

Perangkat TV
Berbayar

Android TV

Gratis

Tidak ada data

Ekstensi browser
Berbayar

Tidak didukung

Gratis

Tidak ada data

Pengaturan manual
Berbayar

Router

Gratis

Tidak ada data

Petunjuk pengaturan; tidak berarti tersedia aplikasi native.

Jaringan

Paket
Amnezia Premium
Server
Tidak ada data
Negara
Tidak ada data
Lokasi
Sumber memberikan jumlah yang berbeda

Detail koneksi

Koneksi simultan

7

WireGuard

Tidak didukung

OpenVPN

Tidak didukung

IKEv2/IPsec

Tidak didukung

Teknologi khusus penyedia

AmneziaWG (berbasis WireGuard) (AmneziaWG: Perbandingan protokol dan fitur mencakup Premium. Self-hosted mendukung protokol tambahan.)

Teknologi koneksi lainnya

Xray

Streaming

Berdasarkan informasi yang diterbitkan penyedia. “Tidak didukung” berarti layanan tidak tercantum dalam materi yang ditinjau; pemutaran belum diuji.

Layanan yang didukung

  • Netflix
  • HBO Max
  • Hulu
  • Peacock
  • BBC iPlayer
  • Kayo Sports
  • Canal+
  • ITVX
  • Joyn
  • ARD
  • ZDF
  • Viaplay
  • Videoland
  • NPO Start

Tidak didukung

  • Amazon Prime Video
  • Disney+
  • Paramount+
  • Apple TV+
  • Crunchyroll
  • YouTube TV
  • iQIYI
  • WeTV
  • Viki
  • DAZN
  • ESPN+
  • F1 TV
  • beIN Sports
  • fuboTV
  • JioHotstar
  • ZEE5
  • SonyLIV
  • Vidio
  • Channel 4
  • NOW TV
  • France.tv
  • TF1+
  • RTL+
  • RaiPlay
  • Mediaset Infinity
  • Movistar Plus+
  • RTVE Play
  • U-next
  • TVING
  • Coupang Play
  • Wavve
  • FPT Play
  • VieON
  • VTV Go
  • Vision+
  • RCTI+
  • Exxen
  • puhutv
  • M6+
  • Ziggo Go
  • RTÉ Player
  • RTBF Auvio

Mengelola langganan Anda

Perpanjangan otomatis

Langganan yang dibeli melalui situs web VPN

Tidak diperpanjang otomatis. Periode berbayar berikutnya memerlukan pembayaran manual.

Pembelian langsung diperpanjang secara manual. Harga berikutnya dikonfirmasi saat Anda memperpanjang.

Langganan yang dibeli melalui App Store dan Google Play

Diperpanjang otomatis.

Cara menonaktifkan perpanjangan

Langganan yang dibeli melalui App Store dan Google Play

Jika membeli melalui App Store atau Google Play, buka pengaturan langganan di toko tersebut, pilih VPN, lalu batalkan langganan.

Akses setelah pembatalan

Langganan yang dibeli melalui App Store dan Google Play

Tetap tersedia hingga periode berbayar berakhir.

Menghapus kartu dari akun VPN

Belum diketahui apakah kartu tersimpan dapat dihapus.

Ketentuan pengembalian dana

Apa yang dapat dikembalikan dan dengan syarat apa

Pembelian di situs VPN

Jaminan pengembalian dana penyedia berlaku dengan syarat.

Dalam 14 hari

Mulai dari Tanggal pembelian

Batasan penting

Materi pemasaran dan ketentuan pembayaran berbeda; kebijakan pembayaran terperinci digunakan di sini.

Ketentuan

Aktivasi dapat membatasi kelayakan pengembalian dana. Biaya pembayaran atau jaringan dapat dipotong.

Pengembalian pembayaran perpanjangan

Kelayakan pengembalian pembayaran perpanjangan tidak dijelaskan.

Cara meminta pengembalian dana

  1. Hubungi dukungan untuk meminta pengembalian dana.

Pembelian App Store & Google Play

Jika Anda membayar melalui App Store atau Google Play, Anda dapat meminta pengembalian melalui toko tersebut. Permintaan dinilai sesuai aturan toko; persetujuan tidak dijamin.

Kepemilikan dan yurisdiksi

Siapa yang mengoperasikan VPN?

EUPHORIATECH LIMITED (terdaftar di Siprus) disebut sebagai perusahaan penyedia layanan VPN.

Hukum mana yang berlaku?

Kami belum dapat memastikan hukum negara mana yang berlaku untuk langganan ini.

Audit dan temuan

Setiap audit mencakup sistem tertentu pada waktu tertentu. Pengumuman penyedia berbeda dari laporan audit yang tersedia untuk publik.

Audit keamanan mencakup aplikasi, protokol, dan infrastruktur. Ini bukan sertifikasi tanpa log.

Audit keamanan aplikasi dan infrastruktur

7ASecurity · Januari 2025

Yang diperiksa: Aplikasi, protokol, rantai pasokan, dan pemodelan ancaman.

Temuan: Auditor melaporkan masalah kritis dan berisiko tinggi serta mengonfirmasi bahwa semua masalah yang ditemukan telah diperbaiki saat pengujian ulang.

Batasan: Ringkasan ini menggunakan pengumuman auditor; laporan lengkap belum ditinjau.

Baca ringkasan auditor

Sumber dan tanggal pemeriksaan

  1. Paket dan harga Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  2. Paket dan harga Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  3. Fitur VPN Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  4. Fitur VPN Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  5. Fitur VPN Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  6. Perpanjangan langganan Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  7. Ketentuan layanan Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  8. Keamanan dan privasi Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  9. Platform yang didukung Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  10. Platform yang didukung Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  11. Protokol VPN Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  12. Protokol VPN Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  13. Fitur VPN Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  14. Fitur VPN Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  15. Fitur VPN Diterbitkan oleh Amnezia. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.
  16. Audit independen Diterbitkan oleh 7ASecurity. Diperiksa pada 8 Oktober 2026.